MINI Wien Heiligenstadt

Herzlich Willkommen bei MINI Wien Heiligenstadt in Wien.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Teil einer Händlergruppe
Tel.:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:00 - 18:00
Samstags 09:00 - 12:00
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag 09:00 - 17:00
Dienstags 09:00 - 17:00
Mittwochs 09:00 - 17:00
Donnerstags 09:00 - 17:00
Freitag 09:00 - 13:30
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 17:00
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
System derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Partnersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Partners aus. Zu lang Too short
Erledigt! Dieser MINI Partner wurde vorläufig gespeichert. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um ihn dauerhaft zu speichern.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch

Vielen Dank

Weiter

Unser Team.

GÜNTHER SCHADENBAUER

Leiter MINI WIEN

Tel: 01/360 61-1200

Mobil: 0676/888 75 1200

Fax: 01/360 61-1299

Email: guenther.schadenbauer@mini-wien.at

Thomas Herwirsch

Verkaufsberater Wien Heiligenstadt

Tel: 01/360 61-2229

Fax: 01/360 61-1299

Email: thomas.herwirsch@mini-wien.at

Anissa Habets

Diplom. Verkaufsberaterin

Tel: 01/360 61-2235

Fax: 01/360 61-1299

Email: anissa.habets@mini-wien.at

Renate Trisko

Verkaufsberaterin

Tel: 01/360 61-2226

Fax: 01/360 61-1299

Email: renate.trisko@mini-wien.at

Christian Schulik

Verkaufsberater

Tel: 01/360 61-3221

Fax: 01/360 61-1299

Email: christian.schulik@mini-wien.at

                

            

            

Martin Rosenbichler

Leiter After Sales

Tel: 01/360 61-1500

Fax: 01/360 61-2599

Email: martin.rosenbichler@mini-wien.at

Christian Slanina

Leiter Service

Tel: 01/360 61-2550

Fax: 01/360 61-2599

Email: christian.slanina@mini-wien.at

Daniel Köfler

Disponent/Gruppenleiter Werkstatt

Tel: 01/360 61-2564

Fax: 01/360 61-2599

Email: daniel.koefler@mini-wien.at

Dalibor Stanic

Serviceberater

Tel: 01/360 61-2562

Fax: 01/360 61-2599

Email: dalibor.stanic@mini-wien.at

Bernhard Graf

Serviceberater

Tel: 01/360 61-2563

Fax: 01/360 61-2599

Email: bernhard.graf@mini-wien.at

Stanislaus Krumpholc

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

Tijana Lazarevic

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

Gabriele Holub

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

Mariella Schipper

Terminvereinbarung

Tel: 01/360 61-1111

Email: termin19@bmw-wien.at

Andreas Schenk

Teamleiter Teilevertrieb

Tel: 01/360 61-2580

Fax: 01/360 61-5299

Email: andreas.schenk@bmw-wien.at

Florian Brazda

Verkaufsberater

Tel: 01/360 61-5571

Fax: 01/360 61-5299

Email: florian.brazda@mini-wien.at

Tanja Faulhuber, MSc

Leiterin Personalmanagement

Tel: 01/360 61-1710

Fax: 01/360 61-1799

Marina Bozic, MA

Bewerbermanagement

Tel: 01/360 61-1712